1. При Петре Первом Россия получила выход к Балтийскому морю, а при Екатерине Второй _______________. 2. Господствующим слоем населения при Екатер...

1. При Петре Первом Россия получила выход к Балтийскому морю, а при Екатерине Второй _______________. 2. Господствующим слоем населения при Екатер...1. При Петре Первом Россия получила выход к Балтийскому морю, а при Екатерине Второй _______________. 2. Господствующим слоем населения при Екатерине Второй были ______________. 3. Самыми бесправными в России были ____________. 4. С 1721 года российские государи носили титул __________, а стра...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Правобережная Украина, Литва, часть Польши,Новороссия, Крым, Кубань,часть северокавказских земель,Грузия, Камчатка, Приморье, Русская Америка.