1 укажите основные источники индустриализации А) иностранные инвестиции Б) "перекачивание" ресурсов из сельского хозяйства В) средства, полученные от продажи денациолизированных предприятий. Г) Повышение норм выроботки, уменьше...

1 укажите основные источники индустриализации А) иностранные инвестиции Б) "перекачивание" ресурсов из сельского хозяйства В) средства, полученные от продажи денациолизированных предприятий. Г) Повышение норм выроботки, уменьшение расценок за изготовленную продукцию, увеличение продолжительности рабочего дня Д) прибыль от реализации продукции на внутреннем рынке Е) введение системы государственных займов 2 Перечислите основные достижения науки в период между двумя мировыми войнами: А) разработка модели атома и квантово-планетарной системы его строения Б) открытие рентгеновских лучей В) открытие групп крови Г) создание реактивного двигателя Д) разработка ракетного оружия Е) открытие исскуственной радиоактивности. 3 укажите какие из приведенных утверждений касаются американского политического деятеля Барака Обамы? А) подписал с президентом России договор о сокращении стратегических наступательных вооружений. Б) Лидер Республиканской партии США В) Первый афроамериканец, избранный на должность президента США Г) ввел политический курс "новая демократия" Д) увеличил контингент американских войск в Ираке Е) 44-й президент США. В каждом задание три правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б, Г, Д. 2. А, Д, Е 3 А ,В, Е