1. Камерная инструментальная музыка – это: А) музыка в исполнении хорового коллектива Б) музыка, предназначенная для исполнения в небольших помещениях В) музыка, предназначенная для исполнения в концертных залах филармонии. 1....

1. Камерная инструментальная музыка – это: А) музыка в исполнении хорового коллектива Б) музыка, предназначенная для исполнения в небольших помещениях В) музыка, предназначенная для исполнения в концертных залах филармонии. 1. Пьеса, предназначенная для совершенствования мастерства и техники исполнителя, называется: А) этюд Б) концерт В) симфония. 1. Какой композитор не писал концертных этюдов: А) Ф. Шопен Б) Ф. Лист В) И.С. Бах. 1. Какое произведение относится к концертному этюду: А) «Этюд» ми-мажор Ф. Шопена Б) «Революционный этюд» Ф. Шопена В) «Полонез» Ф. Шопена. помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -Б 2-А 3-В Вот ответы к заданиям
Гость
1.б) 1.а) 1.б) 1.насколько я помню б)