1. Ранним утром над притихшим болотом колышется густой туман. 2. Он стелется до самого крыльца, и огромный клён, тесно прижавшийся к самому дому,...

1. Ранним утром над притихшим болотом колышется густой туман. 2. Он стелется до самого крыльца, и огромный клён, тесно прижавшийся к самому дому,...1. Ранним утром над притихшим болотом колышется густой туман. 2. Он стелется до самого крыльца, и огромный клён, тесно прижавшийся к самому дому, кажется, стоит по колено в молоке. 3. Но появляется солнце, и туман отступает. 4. Белесые клочья клубятся и цепляются за колючие кусты смородины, нех...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: потревоженные.