1.Центральная нервная система как и периферическая: А)образована нервной тканью Б)состоит из головного и спинного мозга В)защищена костными структурами Г)является частью нервной системы 2.серое вещество спинного мозга: А)рас...

1.Центральная нервная система как и периферическая: А)образована нервной тканью Б)состоит из головного и спинного мозга В)защищена костными структурами Г)является частью нервной системы 2.серое вещество спинного мозга: А)располагается внутри Б)состоит из тел нейронов и их дендритов В)располагается снаружи Г)состоит из нервных волокон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а 2)б вроде так...