30баллов!! Роли и статусы личности в группе план для выступления. Срочнооооо!!! ПОМОГИТЕ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья-малая группа. 1)что такое семья(понятие) 2)виды семей(нуклеарная,расширенная) 3)функции:репродуктивной,воспитательная,экономическая,досуговая,социально-статусная,хозяйственно-бытовая 4)роль социального статуса семьи 5)тип воспитания в семье(авторитетный,либеральный,демократический) 6)родственная структура(нуклеарная,расширенная,полигамная) 7)характер распределения домашних обязанностей(традиционная,матриархальная,коллектив стекая 8)семья как социальная группа и социальный институт