35 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ. 1. Почему в тропических лесах растут растения с воздушно корневой системой? 2.Почему растения засушливых мест растут на значительном расстоянии друг от друга? 3. Несмотря на ...

35 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ. 1. Почему в тропических лесах растут растения с воздушно корневой системой? 2.Почему растения засушливых мест растут на значительном расстоянии друг от друга? 3. Несмотря на то что в тундре много влаги, в ней не растут деревья. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чтобы было больше кислорода. 2) Может чтобы им больше места было для корней 3) В тундре зимой вода в почве превращается в лёд. _____________________________________________ :)