6. Если бы легендарные Рюрик, Синеус и Трувор были из скандинавского племени «Русь», это бы отразилось в материальной и духовной культуре Руси. Как...

6. Если бы легендарные Рюрик, Синеус и Трувор были из скандинавского племени «Русь», это бы отразилось в материальной и духовной культуре Руси. Как...6. Если бы легендарные Рюрик, Синеус и Трувор были из скандинавского племени «Русь», это бы отразилось в материальной и духовной культуре Руси. Каким образом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рюрик, Синеус и Трувор были скандинавами, что очень сильно отразилось на культуре Руси, как материальной (предметы быта, оружие, архитектура скандинавского типа), так и духовной (мифология, государственное устройство по скандинавскому образцу)
Гость
Рюрик Синеус и Трувор были скандинавами, что очень сильно отразилось на культуре Руси, как материальной (предметы быта, оружие, архитектура скандинавского типа), так и духовной (мифология, государственное устройство по скандинавскому образцу)