А нужно ли быть осторожным к своим мыслям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И осторожным и внимательным и создавать свои лучшие, добрые, прекрасные
Гость
думаю да! а то можно запутаться. :)
Гость
да, они материализуются... это электромагнитное колебание..
Гость
Конечно. Однажды наблюдала следующую ситуацию: люди разговаривали о чём-то очень неприятном, а на столе сидела кошка. Кошка как кошка, обыкновенная. И вот, когда разговор достиг пика и было сказано нехорошее слово, кошка приготовилась к прыжку: напряглась, вытянула вперёд передние лапы! ! При этом была моя мама, и она тут же изменила тему. И кошка снова спокойно устроилась на столе.))
Гость
Когда всмотришься в саму себя, то увидишь, что все вокруг тебя, есть проявление твоих мыслей
Гость
Конечно! Мысль материальна!