А) Один штукатур работал 5 часов , а другой -2 часа. сколько заработал каждый из них п

А) Один штукатур работал 5 часов , а другой -2 часа. сколько заработал каждый из них при одинаковой почасовой оплате , если первый заработал на 900 рублей больше второго ? б ) Одна бригада изготовила 780 игрушек , а другая при той-же норме выработки 540 игрушек в день. сколько дней работала каждая бригада по отдельности , если вторая бригада работала на 4 дня меньше ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 5-2=3 900/3=300(за час)