Анализ стихотворения "когда уходите на пять минут" Омар Хайам, что он хотел передать этим стихотворением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди должны быть добрыми и всегда найдутся люди которые любят тебя и будут ждать, даже если ты уходишь не надолго. Даже в самые трудные минуты жизни стоит об этом помнить, помнить о том, что есть люди, которые тебя поддержат, поймут и ты должен быть благодарным им за это. Ведь чаще всего это твои близкие люди, семья.