Автопортрет и сэлфи сходство и различие Помогите пожалуйста прошу !!! Пожалуйста очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сэлфи это групповое фото или фото с друщьями а автопортрет это личное фото себя
Гость
Различия: 1.Качество камеры 2.Тип фото 3.Способ держания 4.Использование сэлфи-палки 5.Обьём фото Сходство: 1.Можно фотографироваться группами. 2.Редактирование фото.