Автопортрет и сэлфи сходство и различие Прошу вас Напишите Сходство автопортрета и сэлфи И различие автопортретов и сэлфи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство:и на селфи и на автопортрете человек изображает сам себя. Различия: селфи это фотография. На автопортрете человек изображает себя как сам ощущает,а селфи только картинка.