Бабушка купила 5 пакетов с семенами баклажанов по18г в каждом пакете и столько же пакетов с семенами огурцов по 20г в каждом пакете.Каких семян продали больше?На сколько грамм

Бабушка купила 5 пакетов с семенами баклажанов по18г в каждом пакете и столько же пакетов с семенами огурцов по 20г в каждом пакете.Каких семян продали больше?На сколько грамм ов больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18*5=90 г - семена баклажанов 2) 20*5=100 г - семена огурцов 3) 100-90=10 г - семян огурцов больше.