Битва народов произошла в 1813 под:Выберите один ответ:a. Лейпцигомb. Ватерлооc. Ульмомd. АустерлицемВопрос 2ВыполненБалл: 1,00Отметить вопросТекст вопросаБританский писатель сторонник колониализма:Выберите один или несколько о...

Битва народов произошла в 1813 под:Выберите один ответ:a. Лейпцигомb. Ватерлооc. Ульмомd. АустерлицемВопрос 2ВыполненБалл: 1,00Отметить вопросТекст вопросаБританский писатель сторонник колониализма:Выберите один или несколько ответов:a. Д. Баронb. О. Уайльдc. Л. Кэрроллd. Р. КиплингВопрос 3ВыполненБалл: 1,00Отметить вопросТекст вопросаВеликобритания образованна в:Выберите один ответ:a. 1696 г.b. 1707 г.c. 1725 г.d. 1714 г.Вопрос 4ВыполненБалл: 1,00Отметить вопросТекст вопросаКакое из названных событий произошло раньше других?Выберите один ответ:a. Провозглашение независимости СШАb. Воцарение Ганноверской династииc. Создание Лондонской ассоциации рабочихd. «Славная революция»Вопрос 5ВыполненБалл: 1,00Отметить вопросТекст вопросаНаполеон Бонапарт создал на территории Германии:Выберите один ответ:a. Рейнский союзb. Северогерманский союзc. Германский союзd. Южногерманский союз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лейпциг  2.Киплинг 3. Славная революция 4.Рейнский