Боковая сторона и большее основание равнобокой трапеции равны 10 см и 17 см. Высота её равно 8 см . Вычислить: а) Длину проекции диагонали трапеции на большее основание б) Синус угла, образованного диагональю трапеции и большим...

Боковая сторона и большее основание равнобокой трапеции равны 10 см и 17 см. Высота её равно 8 см . Вычислить: а) Длину проекции диагонали трапеции на большее основание б) Синус угла, образованного диагональю трапеции и большим основанием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) длина проекции диагонали на трапецию: 11 см