Что такое устное народное творчество?рвсскажи используя опроные слова. Дополни своё высказывание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устное народной творчество , это когда сочинили там поговорки, загадки, частушки, лирические песни всем народом. Это значит , что не было у произведения одного автора, а был весь народ. Так же, этот фольклор передавался из уст в уста