День государственного флага Российской Федерации. напиши Почему этот день важен для Россиинапишите пж

День государственного флага Российской Федерации. напиши Почему этот день важен для России напишите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день государственного флага Российской Федерации 22 августа государственный флаг важных символ страны
Гость
На территории РФ ежегодно 22 августа проводится День государственного флага. Все важные моменты жизни государства сопровождаются подъемом флага. ( или проще говоря флаг символ государства)