Диалог на тему в магазине игрушек(покупка велосипеда)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришли мама с дочкой в магазин) Дочка видит велосипед: и говорит маме -Мама мама купи велосипед -Доченька,но он же большой и дорогой -Ну мама -И куда ты его поставишь? -В комнату к себе -А жить где будешь? -В комнате -У кого? -У себя, мама -А спать где будешь? -Мам, с велосипедом -Но он же большой -Ничего на полу посплю Говорит: дочка -Заболеешь: сердившись сказала мама -Ну мам -Мы сюда пришли не за великом,а за другим -Доченька расстроилась -А мама говорит: ну так уж и быть пошли смотреть -Ураа!:кричит дочка -Только стоять он будет в кладовке -Радостная сказала дочка: да ладно главное чтоб был!
Гость
Покупець  -добрий день. продавець -добрий день! чим я можу вам допомогти? покупець -скажіть є у вас велосипеди? продавець - так звичайно. покупець - дайте мені осцей. продавець - з вас 2461 грн покпець - дякую