Диоксид углерода в результате чего из организма при дыхании, и при сжигании топлива. Объясняет, почему содержание углекислого газа в воздухе почти постоянно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос плохо понятен. Как-то корявенько сформулирован) CO2 может выделяться или антропогенным или естественным путями. То есть или сжигание хим. в-в, или, соответственно, дыханием растений, людей и.т.д.