Для владельцев Sony Ericsson G900

Для владельцев Sony Ericsson G900Хочу купить этот телефон. Как по мне - это самое лучшие что вообще есть за подобную сумму(просмотрел все). 5мп камера, Wi-Fi и блютуз, поддержка карт на 8гиг. и сенсорный дисплей. Но весь интернет трубит отзывы, что он страшно тормозит (для меня не столь важно и решабельно) и у него ОЧЕНЬ дерьмовый сенсоры которые вырубаются через месяц/2. А это уже очень хреново. И очень хочется, и очень колется ;)
Суть вопроса. Стоит ли его брать, могут ли возникнуть проблемы с сенсором при мягкой эксплатации и как они решаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы бы сумму указали и было бы проще. Проблемы с тач-скрином присутствуют и тормоза там тоже есть. Телефонов на этой платформе больше не будет, производитель её закрыл. Не советую его покупать. http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=55335
Гость
Если не работать с тачскрином гвоздём, проблем не будет. Ну, а если будут - тогда прямая дорога в СЦ!