Два одинаковых источника тока с ЭДС 3,5В и внутренним сопротивлением по 0,4 Ом каждый соединены в батареи, как показано на рисунке . Какое напряжение покажет вольтметр в каждой цепи и каково внутреннее сопротивление каждой бата...

Два одинаковых источника тока с ЭДС 3,5В и внутренним сопротивлением по 0,4 Ом каждый соединены в батареи, как показано на рисунке . Какое напряжение покажет вольтметр в каждой цепи и каково внутреннее сопротивление каждой батареи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение нашла прикрепляю скриншот