Два поезда в одно и то же время вышли навстречу друг к другу.скорость первого поезда 65 км/ч,а скорость второго поезда 70 км/ч.второй поезд до встречи прошол 280 км,сколько километров прошёл до встречи первый поезд?можно только...

Два поезда в одно и то же время вышли навстречу друг к другу.скорость первого поезда 65 км/ч,а скорость второго поезда 70 км/ч.второй поезд до встречи прошол 280 км,сколько километров прошёл до встречи первый поезд?можно только решение пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 280:70=4(ч) - ехал поезд 2) 65х4=260(км) Ответ: первый поезд до встречи прошёл 260 км.