Если в айфоне А1241 китайская музыка и фотки, то он точно подделка и ничего от айфона в нем нет?

Если в айфоне А1241 китайская музыка и фотки, то он точно подделка и ничего от айфона в нем нет?Или есть надежда что он настоящий? У оригинала что за страна производитель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не ошибаюсь сборка ведется в китае. помню в новостях случай описывали. парень в своем айфоне нашел фотку китаянки, поспрашивал у друзей айфонистов такой фотки не было. так он целую компанию по поиску организовал. в конечном счете нашел, а фотка оказалась потому, что сборщики то ли тестировали, то ли игрались с гаджетом, а потом забыли за собой удалить. это я к тому что у вас возможно похожая ситуация
Гость
это 100% китаец