Если Ваше дело правое, враг будет всегда ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага... . ....но наш бронепоезд стоит на запАсном пути....)) ) А это только шопотом Вам на ушко: "Смело-о-о мы в бой пойдём.... " и бегом обратно....)))))
Гость
враг будет, даже если дела вообще никакого нет. Как у Спайдермена: Враг в отражении
Гость
Правое или левое, верное или не верное, честное или нечестное ...Или-лили, как говаривал один мой знакомец . С "правотой" сложнее определиться чем со врагами .
Гость
Род Человеческий. Вам повторяю вновь: - Ни для мучений создала Любовь. Мы о себе должны побеспокоиться, И мир загробный, уже готовится…
Гость
а то! и что характерно всегда слева)