Если желтый свет горит. то машина тормозит.красный дал команду стоп.и железный встал поток.а пока зеленый свет . мы объедим целый свет.Найти в стих...

Если желтый свет горит. то машина тормозит.красный дал команду стоп.и железный встал поток.а пока зеленый свет . мы объедим целый свет.Найти в стих...если желтый свет горит. то машина тормозит.красный дал команду стоп.и железный встал поток.а пока зеленый свет . мы объедим целый свет.Найти в стихотворении местоимение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
личное местоимение мы
Гость
Мы - личное местоимение. В предложении является подлежащим