Из художественной литературе выпасать 6 предложений с указательным место имение ему пожалуйста помогите срочно0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Того ( ук. ) не надобно; пусть в армии послужит ( Княжнин ). С тех ( ук. )  пор жил он в своей Симбирской деревне, где и женился на девице Авдотье Васильевне Ю., дочери бедного тамошнего дворянина ( Пушкин). Если бы паче всякого чаяния матушка родила дочь, то батюшка объявил бы куда следовало о смерти неявившегося сержанта, и дело тем  ( ук. ) бы и кончилось( Пушкин). В то ( ук. )  время воспитывались мы не по-нонешнему ( Пушкин). В это ( ук . )  время батюшка нанял для меня француза, мосье Бопре, которого выписали из Москвы вместе с годовым запасом вина и прованского масла ( Пушкин). Батюшка за ворот приподнял его с кровати, вытолкал из дверей и в тот ( ук.)  же день прогнал со двора, к неописанной радости Савельича ( Пушкин ) .