Из трех первых абзацев выпишите предложные словосочетание. Устно определите значения предлогов. Какие из них производные? Пожалуйста срочно нужно з...

Из трех первых абзацев выпишите предложные словосочетание. Устно определите значения предлогов. Какие из них производные? Пожалуйста срочно нужно з...Из трех первых абзацев выпишите предложные словосочетание. Устно определите значения предлогов. Какие из них производные? Пожалуйста срочно нужно зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с охоты - непроизводный предлог 2) по аллее - непроизводный предлог 3) впереди меня - производный предлог 4) перед собою - непроизводный предлог 5) вдоль аллеи - производный предлог 6) с желтизной - непроизводный предлог 7) около клюва - производный предлог 8) на голове - непроизводный предлог 9) из гнезда - непроизводный предлог