К чьим советам Вы прислушиваетесь? Или как всегда "Сами с усами?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прислушиваться конечно можно... но в итоге каждый сам уже знает ответ на свой вопрос..
Гость
Слушаю всех но решение за мной!
Гость
конечно прислушиваюсь.. . к тихому-тихому, едва слышному голосу своего сердца..))
Гость
а нужна всех прислушатся а там потом сделать свой вывод об услышанном :)
Гость
Слышу всех. Но ответственность принимать решения - доверяю только себе)))
Гость
к мудрым советам
Гость
я не с усами ))))))