К какому склонению относятся данные слова ? Запиши пары: Начальная форма и форма Родительного падежа. Лоб, рот, Пень, лёд, мох, лён.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(кто?что?)-лоб (кого?чего?)-лба (кто?что?)-рот, (кого?чего)-рта (кто?что?)-пень(кого?чего?)-пня (кто?что?)-лед (кого?чего?)-льда (кто?что?)-мох (кого?чего?)-мха (кто?что?)-лен (кого?чего)-льна