Как можно больше вспомнить сказок, мультфильмов, кинофильмов, песен, литературных произведений в которых вспоминаются деньги или говорится о богатстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёша Поповича и тугарин змей, 12 стульев, мертвые души, песня-не имей сто рублей, а имей сто друзей, как украсть небоскрёб, князь Владимир ( мультик), Буратино, великий Гэтсби, сказка о золотой рыбке, пираты Карибского моря, война и мир.