Как научиться убивать звонком по телефону?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А дайте номер, я как-нибудь позвоню ;-)
Гость
Никак
Гость
Как мне стать завтра миллиардером если я сантехник? Вопрос из той-же области
Гость
С помощю звуков мощных частот дБ или можно установит в телефон к тому кому собираешся позвонить радиобомбу и как только тот подымает... вот сюрприз будет!
Гость
Вставить в телефон плутоний, тогда и звонка не понадобится!
Гость
ага, есть такие учителя..
Гость
научится издавать высокочастоные ультразвуковые сигналы
Гость
Я тут вспомнила историю: ) У бабушки были в гостях родственники. Ушли гости довольно поздно и поздно же оказались дома. Бабушка так же имела такую привычку каждый вечер докладывать о том, что у неё всё хорошо и желать спокойной ночи. Имела так же она голос весьма охрипший и довольно таки страшный. Родственники пришли домой, бабушка не звонитт и они решили её не беспокоить потому что поздно и мало ли - можт быть устала. Но на следующий день они всё таки справились о жизни бабушки и спросили, чего не позвонила. Но она ответила, что звонила и просто сказала: спокойной ночи. И тут человек представляет ситуацию: ночь, в пустой квартире звонит телефон, человек сонный берёт трубку и загробным голосом ему говорят: спокойной ночи! :)))) Видимо нужно как то так:))) )
Гость
звонишь и жутким голосом говоришь: "се-е-емь дне-е-ей"
Гость
180 дБ - смертельный уровень звука=)
Гость
Берёшь звонок и долбишь по телефону, пока не умрёт! :)
Гость
человек отвечает на вызов срабатывает детонатор немного пластида и вуаля.))
Гость
подгадывать к ужину