Как объяснить жене: хотел её обнять - и промахнулся!?..вот почему и оказался я в объятьях той девицы... ---gt;gt;

Как объяснить жене: хотел её обнять - и промахнулся!?..вот почему и оказался я в объятьях той девицы... --->>....Жена - вдруг не поверит, как её мне убедить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была ситуэйшн..., я оказалась той другой..., долго потом мирила их с женой, но ничего все обошлось.. . я просто очень торопилась и оказалась в объятиях...))))))
Гость
Если жена любит, не стоит ничего говорить: молчать, опускать глаза, вздыхать, носить цветы, она сама объяснение придумает.
Гость
Как в том классическом эпизоде из фильма: - не виноватый я, она сама пришла!
Гость
Поможет только... прогрессирующий астигматизм...:)))
Гость
шопинг...
Гость
справка отнервопатолога.. . Проблемы с вестибулярным аппаратом... качка. ;-)) Ох, и диагнозов Вам сейчас понаставят... Поверит, непременно ;-))
Гость
скажи что тебе подножку поставили
Гость
справку от окулиста возьмите.