Как себя настроить на учебу? (4-5 предложений).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко: если не будешь учиться, то не будешь знать, не будешь знать - будешь получать плохие оценки, что не очень хорошо.
Гость
Чтобы поступить в институт ,нужно хорошо учиться в школе,получать хорошие оценки. Для этого надо слушать учителя и правильно выполнять домашние задание. Не откладывать уроки на потом. Сначала делать самые трудные уроки ,а потом ,которые полегче. Приходя домой сразу делать уроки ,настраиваясь на лучшее будущее!