Какие черты были характерны для социально-политического развития античной Греции? сочетание личных интересов и интересов государства развитая частная собственность мощный бюрократический аппарат демократические формы п...

Какие черты были характерны для социально-политического развития античной Греции? сочетание личных интересов и интересов государства развитая частная собственность мощный бюрократический аппарат демократические формы правления