Какие виды хозяйственной деятельности развиты Австралия;Южная Америка; Африка; Антарктида?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
австралия,Рыболовство ,Крупный рогатый скот , Лесное хозяйство ,Садовое хозяйство , Пастбища ,   Овощеводство , Необрабатываемая земля , Животноводство  ,Аквакультура южная америка - Горный запад исключительно богат рудами цветных металлов. Первое место среди них занимают медныеруды. Эти полезные ископаемые составляют основу горнодобывающей промышленности. В субтропических районах с достаточным увлажнением преобладают другие культуры: цитрусовые, чай, пшеница, кукуруза (в пампах). Нижние склоны Анд люди также используют для земледелия. Высокогорные луга служат пастбищами.  антарктида рыбное