Каких больше людей,в вопросах и ответах-МИЛЫХ или НЕ ОЧЕНЬ МЛЫХ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая Ольга !) ВАм ли об этом спрашивать )) Вы Милейший Человек здесь !!!
Гость
людей в масках. с виду милый человек может быть не милым и наоборот
Гость
...мииииииилееееенькиииих - прЕЕЕЕмиииилеееенькиииих.. . и.. . ...нУ Н Е О Ч Е Н Ь ... ...мииииииилеееенькииих - прЕЕЕЕмииилеееенькиииих...!))))))))))))))))))))
Гость
Это зависит от направления поглаживаний.. . ;) Против шерстки многим не нравится, и они становятся очень не Милыми...
Гость
даже не знаю.. если не для всех... имею ли я право отвечать... для меня милых людей здесь намного больше... извините, если влезла не в свое)
Гость
Всё по законам мироустройства - всего поровну...