Хорошо было лисятам в норе возле матери. Подчеркни в этом предложении слова, отвечающие на вопросы; кто? что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо было лисятам в норе возле матери                         -----------  ---------            ---------  Лисятам н. ф. - лисята (что?) (В) норе н. ф. - нора (что?) Матери н. ф. - мать (что?)  (Должно быть правильно)  Удачи ;)
Гость
было хорошо кому?(лисятам),хорошо возле кого?(возле матери).лично я,не вижу здесь слов,отвечающих на вопрос КТО?,ЧТО?. если поставить существительные(лисята,мать)в именительный падеж,то они будут отвечать на один из этих вопросов,но те платежи,в которых они стоят,не отвечают на эти вопросы.