Кто быстрее улитка или черепаха Кто быстрее леопард олень или лошадь Кто умнее собака или мышь Кто умнее сова шимпанзе или дельфин Кто сильнее...

Кто быстрее улитка или черепаха Кто быстрее леопард олень или лошадь Кто умнее собака или мышь Кто умнее сова шимпанзе или дельфин Кто сильнее...Кто быстрее улитка или черепаха Кто быстрее леопард олень или лошадь Кто умнее собака или мышь Кто умнее сова шимпанзе или дельфин Кто сильнее лошадь или верблюд Кто сильнее медведь бык или слон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) черепаха. наверн 2) леопард 3) мышь наверн 4) дельфин наверн 5)лошадь 6)слон
Гость
улитка,леопар,мышь,дельфин,лошадь,слон