Кто пользуется защитными плёнками для мобильных телефонов? Как они в использовании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сенсорном это вынужденная мера так как без него дисплей очень скоро за царапается, а это не есть гуд.
Гость
Даже не знаю, что это такое.... почти два года аппарату ( сенсор ) и никаких царапин без всяких плёнок....
Гость
нужная вещь, рекомендую. главное стоит не дорого
Гость
Отличный выбор защитная пленка для всего телефона фирмы Zagg, я очень довольна http://www.zagg.com/
Гость
класная штука мне очен нравитса у меня даже еще заводская стоит
Гость
круто с ними
Гость
Ну да, только клеить аккуратно и муторно.
Гость
Нормально. Экран не царапается. Очень удобно. Протираешь и все