Кто в курсе-предсказывал ли Вольф Мессинг что-то на наше время? Ссылки,пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я долго искал смысл в предсказаниях Ванги, Настрадамуса, Мессинга и других и пришел к выводу, что они совершенно бесполезны. Для того, чтобы предсказание можно было применить на практике, необходимо чтобы оно содержало однозначно трактуемые сведения о точном ВРЕМЕНИ (число, год, месяц) , конкретном МЕСТЕ (название населенного пункта или координаты) и подробно описанном СОБСТВЕННО СОБЫТИИ, а главное -оно должно быть доступно заранее, а не после события. . То, что некоторые предсказания сбываются объясняется двумя факторами: первое- они очень расплывчатые и подогнать под них можно все что угодно, второе - из количество огромно, а сами они разнонаправленные, и по теории вероятности, что-то да совпадет. Если же пророчество касается кого-то лично, то здесь еще вступает в действие эффект программирования, так как "пророки" все же люди неординарные и со знанием психологии у них все хорошо. Если Вы владеете информацией о том, что хотя бы одно предсказание, обладающее вышеизложенными свойствами, сбылось, просветите меня, пожалуйста.
Гость
Точно-точно. От предсказателей ч-к получает то, что ждёт, что хочет получить. Наталья Бехтерева в многосерийной передаче по ТВ (неск. раз её повторяли по разным каналам) в числе другого рассказывала долго и подробно, как ездила к Ванге. Как долго та говорила про прошедшее такое, что никак не совпадало. Наконец, что-то совпадало, потом опять методом тыка пыталась угадать, на 5-ый или 10-й раз опять что-нибудь совпадало.. . Я была уверена, что Бехтерева сделает вывод, что это то же, что и цыганское гадание, настолько это было очевидно. Но.. . Она поверила в ясновидение Ванги!! ! Наверное, к ней едут уже подготовленные для восприятия чуда. Кстати, про Вангу недавно то ли по ТВ, то ли по радио сказали, что она предсказала кому-то из наших правителей жить намного лет дольше, чем случилось. Странные люди: даже сейчас, в "разгул православия", пользуются услугами таких мошенников. Ума нет -- это понять можно. Но если ты христианин ( хотя какие мы христиане! Язычники на 23), как можно! Иисус сказал: "Не верьте чудесам: они от Сатаны. " (от Матфея, 24:24 ). А церковь какие чудеса вытворяет!?!