Люди, которые любят собак, а к кошкам относятся ну, скажем, прохладно. Какие они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю собак больше чем кошек и т. д. Не всякого человека жаль, как любую дворнягу! Собака не предаёт!
Гость
В некоторых деревнях есть примета, хочешь узнать жениха, посмотри к кому тянется к кошкам или собакам, если к кошкам будет тянуться к дому, к уюту, а к собакам значит к друзьям и гулянкам.
Гость
а я люблю собак имел две и две кошки теперь только одна кошка и я нормальный
Гость
где-то читала что, кошек любят те кому нужно свободное время и как правило они его тратят на обучение, а собак те кто не любит учится, а больше физический труд
Гость
Например, такие как я. Я не люблю кошек, потому что с ними невозможно гулять, они не защищают, от них никакого толку ( они не работают) , они не поддаются воспитанию, они глупые.
Гость
Собак больше любят люди нуждающиеся в любви и преданности, а кошек люди, которые сами хотят преданно любить (даже при весьма умеренной взаимности)
Гость
Глупости, как можно кого-то любить, а кого-то нет. Тогда это не любовь, а самоутверждение какое-то.
Гость
по моему они просто суеверные
Гость
они слишком любят подчинение и не любят свободу.
Гость
Ну явно не такие как я)))
Гость
корейского родуплемени...
Гость
Наверно, им нравится гавканье и слюна по любому поводу ...