Меня ограбили и изнасиловали, как пережить это и отвлечься от этого,никому не хочу говорить о случившемся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Мне Вас искренне жаль, примите мои соболезнования Вам.. . б) Рассказать родителям стоит обязательно! Они хотя бы утешат тебя для начала, Анечка.. . в) Все очень просто и одновременно очень сложно - НЕ ВСПОМИНАТЬ! Ни о том, что было, ни о том, что потеряла когда грабанули.. . Забыть. Иначе никак.. . в) Советую позвонить в службу доверия, там тебе обязательно помогут, уверяю.. . p.s. Знай, все будет хорошо, все плохое проходит и забывается, И это забудется. Пусть у тебя все будет хорошо Анюта, береги себя...
Гость
Не важно, правда это или нет, но ВСЕМ девушкам, которые были в такой ситуации обязательно: 1. Понять, что это не вина девушки, она ни в чем не виновата 2. обратиться к врачу и проверить здоровье 3. Заявить в милицию (это не обязательно, но очень желательно, если хватит сил) 4.Обратиться к психологу или психиатру, чтобы снять синдром жертвы изнасилования, который бывает у всех и его надо лечить, так как после пережитого шока человек нкждается впомощи и заботе 5. Родителям обязательно сказать, если ты несоврешеннолетняя, если ты старше 18, то как хочешь, можно и не говорить, но обязательно расскажи постороннему - врачу, психологу, учительнице
Гость
Привет. Знаешь, рассказать родителям стоит, конечно, но, если ты сейчас не хочешь, то и не стоит. Потом. Я могу тебе посоветовать, как можно отвлечься, помочь себе и даже немного поулыбаться сразу. Я тебе в мир скинул. Всё будет хорошо ;)
Гость
сходите к хорошему психологу.. . из медицинских мер: купите мирамистин. если боитесь беременности- постинор (но он очень вреден) . о таком молчать вредно.... замкнетесь в себе и все. надо хоть кому-то из близких сообщить.. . только в милицию точно ходить не надо..
Гость
приметы запомнила? опознать сможешь? фоторобот составить? их ловить надо пока ещё кто-то от них не пострадал.
Гость
пастинор выпей. и к врачу сходи. представляю что сейчас переживаешь. но со временем это станет прошлым. все будет хорошо. жизнь продолжается.