Море БЕЗграничных надежд,и исполнимых желаний....как отыскать и на какой карте? Не подскажете?-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти все направления на свете покажет свежий и веселый ветер Ну а когда туман и полный штиль , то ненадолго - берегите силы !
Гость
а Вам оно нужно? Да, хорошо, когда надежды оправдываются. желания исполняются, но не все. в этом и прелесть, в этом и ценность. Так же. . как и море соленое, и в жизни должно быть не только счастье, иначе будет скучное. . Желаю Вам найти такое море. . теплое, чтоб и в шторм, и в штиль там просто был спасательный круг..
Гость
Загляни в свою душу...
Гость
Плыви в себя...:)