На столе поставленны в ряд Бутылка минеральной воды,кружка,чашка,стакан,кувшин. причем точно в таком порядке в каком они перечисленны. В них находятся Кофе, чай,молок и квас. Если стакан поставить между чаем и молоком, по по со...

На столе поставленны в ряд Бутылка минеральной воды,кружка,чашка,стакан,кувшин. причем точно в таком порядке в каком они перечисленны. В них находятся Кофе, чай,молок и квас. Если стакан поставить между чаем и молоком, по по соседству с молоком будет квасс,а кофе будет точно в середине. Определите в какую посуду все налито.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стакан – кофе. Кувшин – квас. Чашка – молоко. Кружка – чай. Бутылка - минеральная вода. Логика:  в стакане не чай, не молоко (они рядом), за  молоком  квас. Кофе-стакан  поставили  посередине. За  молоком  квас, но  за  кружкой  минералка.  Значит квас с  другой стороны - в кувшине. Молоко  рядом - в  чашке. Остаётся  кружка с чаем.