На висте переключаю язык с русского на английский, а пишет всё равно по русски.

На висте переключаю язык с русского на английский, а пишет всё равно по русски.На висте переключаю язык с русского на английский, а пишет всё равно по русски. только в аське получаться писать на английском.

От глупых комментариев прошу воздержаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой документ и кликне на нем правой кнопкой мыши а потом переключай раскладку языка
Гость
было тоже самое. наведи на язык мышь нажми на правую кнопу мыши и выбери параметры попереключай, побалуйся а потом всё на место верни и всё
Гость
пробуйте все варианты переключения