Начерти отрезок AD длина которого в миллиметрах -это наименьшее трехнвчное число.Чертеж выполни черной гелевой ручкой .отметь на полученом отрезки ...

Начерти отрезок AD длина которого в миллиметрах -это наименьшее трехнвчное число.Чертеж выполни черной гелевой ручкой .отметь на полученом отрезки ...начерти отрезок AD длина которого в миллиметрах -это наименьшее трехнвчное число.Чертеж выполни черной гелевой ручкой .отметь на полученом отрезки точку B так чтобы отрезок AB был в 4 раза короче отрезка BD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начерти отрезок 10 см, АВ 2 см и ВD 8 см
Гость
Наименьшее трехзначное число это 100 мм=10 см Чертишь отрезок АД=10 см  Отрезок АВ=2см отрезок ВД=8 см