Написать два предложения и сделать морф. разбор сущ.пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера я увидел очень красивую бабочку . Мама попросила меня забрать младшую сестрёнку. Часть речи Часть речи слова бабочка — имя существительное. Морфологические признаки Начальная форма: бабочка (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число. Синтаксическая роль Дополнение
Гость
Я гуляла в парке.- Я-мест. Гуляла-(Что делала?)-глаг. н.ф. 1 скл. ж.р. Им.п. В-пред. Парке-(О чём?)-сущ. н.ф. 2 скл. ж.р. П.п. Я играла с сестрой.- Я-мест. Играла-(Что делала?)-глаг. н.ф. 1 скл. ж.р. ед.ч. С-пред. Сестрой-(Кем? Чем?)-сущ. н.ф. ед.ч. ж.р. 2 скл.