Напиши сочинение на тему " Кем ты хочешь стать и почему". Я хочу стать теннисисткой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теннис - вид спорта в котором нужно проявлять ловкость и активность . Это очень интересный вид спорта . Теннис развивает мышцы и гибкость ,в этом виде спорта нужна выносливость и терпение . Когда я играю у меня захватывает дух ! необязательно быть профессиональным спортсменом , главное что бы нравилось . Мне очень нравится играть в теннис и это главное !