Напишите любой текст для 3 класса предложений 10-12 о природе. подчеркните главные члены предложений.поставьте падежи ко всем склоняемым членам предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа играет важную роль в жизни человека. Наш долг защищать ее от варворства, помогать ей. Можно сказать, что она наш лучший друг! Природа это свежий воздух, который нельзя загрязнять. Как вы думаете, какая будет природа, если ввхлопные газы и заводы будут продолжать выбрасывать плохие вещества, способны погубить природу? Я думаю, что природы уже не будет, человечество погибнет. Дак давай-те же поможем ей!